Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 14 с.Улькунды муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан

Заведующий - Резяпова Аниса Ахатовна, стаж работы общий 27 лет

Воспитатели:

• Гайнулина Зиля Рамиловна - воспитатель, имеет 1 квалификационную категорию, средне - специальное, окончила  Месягутовское педагогическое училище в 1985 г., общий стаж работы 30 лет.
  • Кильдиярова Рита Радиловна - воспитатель, имеет 1 квалификационную категорию, средне - специальное, окончила  Месягутовское педагогическое училище в 1986 г., общий стаж работы 29 лет.
  • Латыпова Руфия Нуримановна - воспитатель, имеет 2 квалификационную категорию, высшее, окончила ЧГПУ в 2006, общий стаж работы30 лет.
  • Хайрулина Флиза Ламбиртовна - воспитатель, имеет 2 квалификационную категорию, средне - специальное, окончила  Месягутовское педагогическое училище в 1980 , общий стаж работы 35 год.

Музыкальный руководитель: Галлямова  Гульнара Фларитовна, образование средне-специальное.